Перейти к содержанию

призваться из заспаса,или поменять категорию с В на А


timmon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите можно ли поменять категорию В на А в военном билете?диагноза по которому меня признали ограничено годным уже нет.Что мне нужно для этого сделать и как пройти повторно комиссию ?И можно ли с категорией А призваться в армию если мне ее поставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите можно ли поменять категорию В на А в военном билете?диагноза по которому меня признали ограничено годным уже нет.Что мне нужно для этого сделать и как пройти повторно комиссию ?И можно ли с категорией А призваться в армию если мне ее поставят ?

 

1.Можно, но сложно.

2.Для прохождения повторного освидетельствования необходимо подать соответствующее заявление в военкомат, где вы состоите на воинском учете.

3.В случае изменения категории с "В" на "А" не призовут, т.к. пребывающих в запасе не призывают на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е совсем никаких шансов нету,что бы мне призваться в армию и хоть как то пройти службу?даже через суд?если категория поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Т.е совсем никаких шансов нету,что бы мне призваться в армию и хоть как то пройти службу?даже через суд?если категория поменяется

только вариант -контрактная служба

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а по контракту это 3 года ?или меньше ?

везде разные сроки и службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли 1 год прослужить по контракту ?и это будет считаться что я полноценно прошел армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажите пожалуйста можно ли 1 год прослужить по контракту ?и это будет считаться что я полноценно прошел армию ?

Что Вы имеете под полноценно пройти армию? По поводу службы по контракту Вам необходимо обращаться в Ваш овк и там все выяснять

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценно в том что будет отметка в военном билете,что я отслужил .это будет?и были ли случаи что так вот уходили по контракту после смены категории из запаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Полноценно в том что будет отметка в военном билете,что я отслужил .это будет?

ну, а как Вы думаете?

 

и были ли случаи что так вот уходили по контракту после смены категории?

да, и это предусмотрено законом.

За более подробной консультацией по поводу службы по контракту Вам советую Вам обратиться на наш раздел форума для военнослужащих

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...