Перейти к содержанию

Получил "в"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Учусь я на 3м курсе колледжа мне 18, Справку с места учебы я еще не отдавал.

сегодня проходил мед комиссию и поставили категорию годности "в", когда отдавал дело сказали ,что возможно будет областная комиссия и они позвонят и скажут, если не позвонят приходить в декабре и узнавать но толком мне ничего не объяснили говорили что-то про очно/заочно.

И вот я не знаю что делать дальше? Что вообще может быть? И нужно ли мне нести справку с места учебы раз поставили категорию "в".

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам обязаны выдать военный билет на основании категории годности "В", запросите копию решения призывной комиссии.

 

И вот я не знаю что делать дальше? Что вообще может быть?

Ваше личное дело направят в военкомат субъекта на утверждения, в случае возникновения к Вам вопросов, Вас могут вызвать на контрольное мед.освидетельствование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ ,но

запросите копию решения призывной комиссии.

я просто прошёл мед осмотр и получил у невролога категорию "В", и глав врач выставил в дело категорию "В" и сказал сдать дело в картотеку и все ни про какую призывную не говорил, только когда сдавал дело сказали

возможно будет областная комиссия и они позвонят и скажут, если не позвонят приходить в декабре и узнавать но толком мне ничего не объяснили говорили что-то про очно/заочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно ли мне нести справку с места учебы раз поставили категорию "в".

Заранее благодарен.

Если ставят категорию В, то никакой справки нести не нужно, а то влепят отсрочку по учебе вместо освобождения по здоровью и придется оспаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ ,но

 

я просто прошёл мед осмотр и получил у невролога категорию "В", и глав врач выставил в дело категорию "В" и сказал сдать дело в картотеку и все ни про какую призывную не говорил, только когда сдавал дело сказали

 

Добрый день. Вы можете обратиться в военкомат по вопросу оформления военного билета, на практике бывают случаи, когда призывная комиссия бездействует и не выносит решение в отношении призывника, в таком случае необходимо обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...