Перейти к содержанию

Не подтверждают диагноз


pavelskl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня с детства стоял диагноз энурез, в последнее время он меня не беспокоил, но как раз перед призывом начал беспокоить снова. На призывной комиссии мне дали акт на стационарное обследование. Я пролежал почти неделю в стационаре, где 2 раза ночью подтвердился мой диагноз. Сейчас перед выпиской меня допрашивал врач, почему именно перед призывом обострился мой энурез, и в заключении написал, что я полностью здоров. Скажите как мне теперь поступить. Ведь пока я лежал в стационаре мой диагноз подтверждался дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня с детства стоял диагноз энурез, в последнее время он меня не беспокоил, но как раз перед призывом начал беспокоить снова. На призывной комиссии мне дали акт на стационарное обследование. Я пролежал почти неделю в стационаре, где 2 раза ночью подтвердился мой диагноз. Сейчас перед выпиской меня допрашивал врач, почему именно перед призывом обострился мой энурез, и в заключении написал, что я полностью здоров. Скажите как мне теперь поступить. Ведь пока я лежал в стационаре мой диагноз подтверждался дважды!

 

По результатам повторного мед.освидетельствования (с учетом этого обследования), вы можете подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию для проведения контрольного мед.освидетельствования.

Либо не дожидаясь повторного освидетельствования можете подать жалобу на качество оказанной медицинское помощи в свой региональный департамент здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...