Перейти к содержанию

Подскажите дальнейшие действия


NG_Frolov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ездил на мед.обследование там у меня выявили остеохондроз шейного позвоночника,сколиоз 2 степени поясничного отдела и укорочение левой ноги на 10 мм. Берут ли с этим в армию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Берут ли с этим в армию или нет? ???----по сколиозу 2 ст могут быть перспективы освобождения в случае , если он носит фиксированный характер и сопровождается той или иной степенью нарушения функции позвоночника.!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фиксированный сколиоз 2 степени , но мне сказали что теперь вышло новое постановление , с которым я являюсь годным с ограничением Б 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще , кстати у меня остеохондрооз сопровождается головокружением и давлением в области лба и глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но мне сказали что теперь вышло новое постановление , с которым я являюсь годным с ограничением Б 3 !!!----да, так!!! Но это при отсутствии нарушения функции позвоночника!!! Если же нарушение присутствует, то категория В!!!

 

кстати у меня остеохондрооз сопровождается головокружением и давлением в области лба и глаз ???----малоперспективно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...