Перейти к содержанию

Военный Билет


Денис1212
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 22 года,в 2010 комиссия меня признала не годным и я получил военный билет.Возник такой вопрос,я хочу подать заявление в ЗАГС о смене фамилии,я так понял мне военный билет не надо будет менять,так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне 22 года,в 2010 комиссия меня признала не годным и я получил военный билет.Возник такой вопрос,я хочу подать заявление в ЗАГС о смене фамилии,я так понял мне военный билет не надо будет менять,так ли это?

При смене фамилии Вы в любом случае обязаны сообщить в военный комиссариат в двухнедельный срок по месту жительства, в связи с чем должны быть внесены новые сведения в документ воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте еще раз,сегодня был в ЗАГСЕ мне сказали в течение месяца позвонить им,т.к они делают какой то запрос по поводу ИНН,и сказали что они сами уведомят все службы,не подскажете какие документы меняют при смене фамилии?Я так понял только Военный Билет,Паспорт и Свидетельство о Рождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...