Перейти к содержанию

Призовут или?


masimo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не служил, ограниченно годен, военник на руках. Ограниченно годен по 2 степени плоскостопия и 2 артроза.

Недавно узнал, что сейчас с таким диагнозом призывают. Вот немного запаниковал. Могут ли меня призвать?

26 лет, весной будет 27.. осталось немного.

Если да, то могу ли я уповать на то - что единственный кормилец в семье?

Есть жена и дочь, жена в декрете, декретные платить перестали,т.к. ребенку 1 год 8 месяцев. В сад еще рано, живем в разных городах с родителями, присматривать за ней некому.

Еще есть возможность, чтобы семью признали малоимущей, но не знаю.. нужно ли это.

Посоветуйте! Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, откуда паника?? Вы не в курсе, что Вы уже зачислены в запас, о чем свидетельствует выданный Вам военный билет с категорией годности "В", какой призыв, Вы о чем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не в курсе, мало грамотен в данном вопросе) Мало ли, может они решат на переосвидетельствование направить, или, раз уж мой диагноз теперь попадает "под призыв" - заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наверное не в курсе, мало грамотен в данном вопросе) Мало ли, может они решат на переосвидетельствование направить, или, раз уж мой диагноз теперь попадает "под призыв" - заберут

будьте спокойны, переосвидетельствование отменено еще в 2005 году)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...