Перейти к содержанию

Заикание и плоскостопие


zver21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня заикание с 6 лет и логоневроз.Было перинатальное поражение ЦНС при родах,энурез до 10 лет.Еще нашёл,что в 2003 году была вегетососудистая дистония по какому типу не могу разобрать.У меня часто болит сердеце.В армию не могу идти никак,выплачиваю кредит.Врач говорила,что степень высокая.В приписном стоит группа Г.Как будет проходить проверка?И что мне на ней делать,чтобы не взяли в армию.Вся амбул.карточка исписана на счёт заикания.Повестка пришла не в руки.А закинули через щель.Еще плоскостопия 2 степени,еще 10 градусов и будет 3.Стопу надо прижать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И что мне на ней делать,чтобы не взяли в армию.???---для начала показать все имеющиеся документы, касающиеся вашего здоровья!!! Перспективных заболеваний для освобождения от службы на данный момент времени у вас нет!!! Что касается заикания, то здесь важна его степень..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда мне лучше не идти по повестке????---думаю, данный вопрос вам необходимо задать на юридической части форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теперь у меня вопрос как получить категорию А)с какими степенями заикания,плоскостопия и сколиоза ставят категорию А.Если можно конкретнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

)с какими степенями заикания???-----Умеренным заиканием, не препятствующим прохождению военной службы, считается лишь задержка произношения, "спотыкание" в начале фразы, остальные слова небольшой фразы произносятся (на одном дыхании) свободно или слегка замедленно, но без повторения.( категория Б-4)!!!

 

плоскостопия и сколиоза ставят категорию А???----если имеется сколиоз(даже 1 ст), то это уже Б-3!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сказали не годен по неврологии из-за 3 судимостей(погашенных) и логоневроза.Как я могу это всё оспорить и как это всё будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как я могу это всё оспорить ???----я вас не очень понимаю, что вы собрались оспаривать и зачем??? Изначальная ваша цель была другой!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...