Перейти к содержанию

Звонок с военкомата.


Гость Rustik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Ситуация такая. Закончил в этом году ВУЗ с ВК. Приписной в ВК не забирал, медкомиссию не проходил после военных сборов, еще во время обучения в ВУЗе.

 

Совсем недавно был телефонный звонок с Военкомата, разговаривал не я, речь была такая "С 2 октября просят меня пройти медкомиссию". Вчера снова звонок, и просят явится уже 15-го октября.

Стоит ли ходить? Есть подозрение что вручат повестку. В приказе о присвоении звания литехи я был. Повестки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Ситуация такая. Закончил в этом году ВУЗ с ВК. Приписной в ВК не забирал, медкомиссию не проходил после военных сборов, еще во время обучения в ВУЗе.

 

Совсем недавно был телефонный звонок с Военкомата, разговаривал не я, речь была такая "С 2 октября просят меня пройти медкомиссию". Вчера снова звонок, и просят явится уже 15-го октября.

Стоит ли ходить? Есть подозрение что вручат повестку. В приказе о присвоении звания литехи я был. Повестки не было.

 

самым лучшим способом было бы явиться в военкомат с документами, свидетельствующими о наличии права на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она была, я бы даже не думал, и сходил. Даже не знаю как быть, работу не хочется "отдавать" на хорошее место сел, уйду на 3 месяца, место под солнцем, сразу другие займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...