Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Александр307
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Я прошел обследование у врача-аллерголога, мне был поставлен диагноз - пищевая анафилаксия (аллергия на яйца, рыбу, крупы).

В военкомате по месту жительства меня отправили на областную комиссию. Если меня признают годным и вручат повестку, стоит ли ее подписывать или нет, если в случае отрицательного результата (то есть присвоении мне кат.Б) в перспективе я буду нанимать адвоката и судиться?

И еще вопрос, данный диагноз освобождает от призыва на срочную военную службу или нет? Просто прочитал на данном ресурсе, что положение о пищевой аллергии отменили, другие говорят, что это не так. Так как на самом деле обстоят дела?

Заранее спасибо!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Если меня признают годным и вручат повестку, стоит ли ее подписывать или нет, если в случае отрицательного результата (то есть присвоении мне кат.Б) в перспективе я буду нанимать адвоката и судиться?

Вы обязаны подписать повестку в любом случае

 

И еще вопрос, данный диагноз освобождает от призыва на срочную военную службу или нет? Просто прочитал на данном ресурсе, что положение о пищевой аллергии отменили, другие говорят, что это не так. Так как на самом деле обстоят дела?

Вам необходимо обратиться на наш медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...