Перейти к содержанию

"Хочу в Армию" !!!


Гость tutser

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая...

на первой комисси меня комисовали по здоровью с отсрочкой на три года, второй комисси небыло (по срокам указанным в военнике),

в 2002 году подписали военник, что ограниченно годен к военной службе, но в военнике нет указаний на какие либо статьи (на первой комисси была статья 7б, а по нынешнему расписанию болезней получаеться это статья 18б)

сейчас хочу поступить на службу в МВД

могу ли я пройти переосвидетельствование, чтобы с меня сняли эту статью... и я небыл бы ограничен ничем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002 году Вам выдали военникв категорией "В", что значит не годен в мирное время. Переосвидетельствование отменили в 2005 году. Теперь обладателей этой категори годности могут вызвать только на сборы или в армию во время войны.

С такой статьей теперь Вам будет очень сложно устроиться на работу в силовые структуры. Если Вы состоите на учете в психо-неврологическом диспансере, то сняться довольно проблематично. Кроме того, внутри МВД существует предписание не брать в органы людей с определенными статьями в военном билете.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли по моей собственной инициативе пройти переосвидетельствование и отменить заключение предыдущей комиссии?

 

Ведь законом предусмотрено "... если заболевание исчезло... и т.д..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...