Перейти к содержанию

Получение военника в 34 года


Antonxa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Много лет назад по окончании вуза будучи офицером запаса был призван на службу, но по состоянию здоровья не пошел (лежал в каком-то военном госпитале пару дней где и был признан ограниченно годным). История давно минувших дней, детали я плохо помню к сожалению, никаких документов, справок у меня не осталось. Сейчас мне 34 и появилась необходимость в военном билете, в связи с этим пара вопросов:

1. Какова процедура получения военника в моем случае? Нужны ли какие-то справки или в военкомате это все должны были получить из госпиталя?

2. Есть ли в вероятность что в военкомате произойдет какой-нибудь казус и я, например, окажусь в рядах ВС РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ни каких казусов не произойдёт. Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче документа воинского учёта (военного билета) в отделение военкомата по месту нахождения на воинском учёте (по месту жительства).

В случае если вы встретите не понимание со стороны сотрудников военкомата, либо отказ в выдаче военного билета, то можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...