Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Спасибо,что зашли на эту страничку.

У меня проблема следующего толка:я являюсь студентом дневного отделения,у меня бронхиальная астма и я с удовольствием сделал бы военный билет,но в военкомате говорят,что нельзя пока действует отсрочка по учебе(бред,согласитесь,астма ведь это диазноз,а не болезнь,насморк,например,она не проходит).Скажите,существует ли у меня сейчас возможность сделать военный билет?Если это невозможно.то как после окончания учебы как правильно сделать,чтобы пройти обследование,успеть получить билет,а не загреметь в армию?(думаю все знают,что военкомат за организация и к каким нечистоплотным мерам они прибегают. ).Может существуют какие-то еще варианты по получению военного билета?

Заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты, конечно же, есть. вы можете обратиться в военный комиссариат с соотвествующим заявлением, в котором потребовать направить вас на медицинское освидетельствование. если вам откажут, вы можете обжаловать указанные действия. вместе с тем, это долгий вариант. для более быстрого и профессионального решения вопроса, вы можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...