Перейти к содержанию

СРОЧНО :( Отсрочка по сотрясению.


MrPingvin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день :)

В конце августа получил сотрясение (немного симулировал).

Сходил к врачу, меня направили на лечение в стационар. Там был на осмотре у невролога, который поставил с г м. Конечный диагноз лечащего врача тоже с г м. Был и на снимке черепа - все чисто.

ЗАВТРА (07.10.2014) иду на МЕДКОМИССИЮ. Уповаю на полугодовую отсрочку. Вопрос: должны ли мне дать отсрочку на 6 месяцев?

ПС в интернетах противоречивая информация. вся надежда только на вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос: должны ли мне дать отсрочку на 6 месяцев????----Граждане после острой черепно-мозговой или позвоночно-спинальной травмы при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы) и при поступлении на военную службу по контракту или в военно-учебные заведения признаются временно не годными к военной службе на 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы и выраженности нарушения функций.( статья 28)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного :)

Еще одно, если позволите. Стоит ли мне писать какие-либо заявления? Или просто придти на комиссию, пройти всех врачей (разумется, неврологу/хирургу сказать про сотрясение) и ждать решения вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или просто придти на комиссию, пройти всех врачей (разумется, неврологу/хирургу сказать про сотрясение)???---да, так....только факт СГМ необходимо подтвердить мед.документами( оригинал не отдавать, только копии)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня выписка вклеена в карточку. Стоит сделать копию выписки или чего-то еще?

Карточку то я, наверно, должен буду им показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоит сделать копию выписки или чего-то еще????-----да, стоит!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...