Перейти к содержанию

Получу ли я отсрочку(нет коренных зубов)


Гость arkan13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос вот в чем- у меня отсутствуют 4 коренных зуба на верхней челюсти справа и 4 на нижней челюсти слева (начиная с "восьмерок" подряд). Могу ли я рассчитывать на отсрочку по какой-нибудь статье и если да, то на какую? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами" - статья 54 пункт "а" расписания болезней.

Вас не призовут в армию в мирное время; зачислят в запас и выдадут военник.

 

PS: Статью прямо как с Вас писали :)

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сына призвали в армию при отсутствие 12 коренных зубов. Что теперь делать, если заранне не знали об этом законе. Можно ли добиться коммисования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына призвали в армию при отсутствие 12 коренных зубов. Что теперь делать, если заранне не знали об этом законе. Можно ли добиться коммисования.

 

:shocking:

 

куда смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына призвали в армию при отсутствие 12 коренных зубов. Что теперь делать, если заранне не знали об этом законе. Можно ли добиться коммисования.

Нужно добиться!!!Пожалуйста, озвучьте на нашем юридическом форуме(для военнослужащих) ваш вопрос, они более грамотно скажут что сейчас делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами". Статья 54 пункт "а" расписания болезней. Если указанный пункт подходит под ситуацию Вашего сына (надо знать в каком порядке отсутствуют коренные зубы), то он не подлежит призыву на военную службу по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына призвали в армию при отсутствие 12 коренных зубов. Что теперь делать, если заранне не знали об этом законе. Можно ли добиться коммисования.

 

Попросите, чтобы Ваш сын получил консультацию стоматолога в военной поликлинике. Результаты сообщите нам. Обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я передала сыну.Как только стоматолог выйдет из отпуска он все сделает. Еще вопрос, отсутствующие зубы должны идти подряд или это не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю в вашем случае не важно как они идут.

Вот выдержка из ст. 54 :отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов а верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов с другой стороны...

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, я передала сыну.Как только стоматолог выйдет из отпуска он все сделает. Еще вопрос, отсутствующие зубы должны идти подряд или это не важно?

 

Сообщение от prizyvnik, рекомендую передать Вашему сыну.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отправила. У нас связь через инет наладилась.

 

Вот и хорошо. Держите нас в курсе. Это интересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте я хотел бы узнать, у меня нет 12-13 зубов

слева сверху - 2

снизу - 3

справа свеху - 4

снизу 3-4

призывут ли меня в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.54п.А нужно отсутствие 4х зубов на одной челюсти с одной стороны и 4х - на другой челюсти с другой стороны.Так что могут признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...