Перейти к содержанию

Помогите народ пожалуста вопрос внутри


Isvarog

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу служить в армии в ВДВ но года 2 назад мне поставили категорию в4 ограниченно годен недобор веса был потом предложиле военный билет получить я написал заявление но получать его не стал время прошло сейчас вес нормальный хорошая силовая и физ подготовка занимаюсь парашютным спорто 5 прыжков уже с самолёта ан-2 как можно добится смены категории годности именно на а и снятия с запаса я знаю что это можно сделать но конкретно как с чего начинать. ? Сейчас здоров полностью!!! Ну тут в воскреения девушка пришла и вручила мне повестку на утро на медкомисию как это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы не получили военный билет, возможно Ваше дело не утвердил вышестоящий овк, или Вас просто вызывают на военные сборы. Чтобы поменять категорию годности в вб, Вам необходимо написать заявление в Ваш военкомат с просьбой провести в отношении Вас переосвидетельствование , для этого Вам необходимо представить медицинские документы, подтверждающие отсутствие у Вас заболевания, на основании которого Вас зачислили в запас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...