Перейти к содержанию

Вопрос по гос. больнице


Skroneore
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С начала этого лета замучали обмороки, как начался ЕГЭ (мучали и раньше, но в больницу не обращался - все недосуг было, да и не так много было, чтобы переживать), по совету тети решил идти в областную больницу, чтобы вылечиться, однако, пройдя кучу исследований, врач обнаружила у меня кучу диагнозов, что не дают права служить в армии. В понедельник нужно идти в военкомат, возникает вопрос - что они мне скажут? Категория сейчас Б-3, надо ли будет что-то еще проходить, ибо живу я сейчас в областном центре и учусь тут в колледже, а ездить придется в свой город? У моего врача по месту жительства все зафиксировано, в карточке записано, все посещения областного эпилептолога, все приступы, etc. Прописан не в областном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

- что они мне скажут? ???----не знаю!!! вы огласите хоть свой диагноз, чтобы было понятно о чём идёт речь!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там так замудрено, а я сейчас в другом городе... Дебют эпилепсии, фебрильные судороги и еще что-то там, точно не помню. Извините за такое "описание", диагнозы сложные в справке, а я не помню уже их( Проходил ЭЭГ, томографию, дневное ЭЭГ, АСТ и АЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

надо ли будет что-то еще проходить,???---да. Если стоит диагноз эпилепсия, то ВК обследует вас на этот предмет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]156628[/ATTACH]

Вот, добрался до справки. В целях конспирации замазал фамилию и город :) почерк врача не могу никак разобрать, из-за того, что терминами не владею( Вот такое у меня. Что это значит, берут ли с этим в армию? Можно ли надеяться на 21 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

берут ли с этим в армию? ???---ещё раз повторюсь, призывать с этим не должны!!!

 

Можно ли надеяться на 21 статью? ???---да, можно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...