Перейти к содержанию

документы для врачей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такой вопрос:

Достаточно ли будет того что у меня есть, чтобы мне дали направление на обследование в больнице и отсрочки на полгода?

У меня есть только мед.карта со следующими записями:

1)23.03.2003. Обратился к терапевту с подозрением на Грипп. Померили давление - высокое. направили к кардиологу.

2)30.03.2003. Кардиолог. определили ГБ 1 стадии и направил на обследование в больничку.

3)Выписка из истории болезни. лежал в период с 09.06.2003 по 16.06.2003. Поставили диагноз ГБ 2 стадии. Назначили пить таблетки для понижения давления

4) 20.05.2006. Терапевт. Диагноз ГБ 1 ст. + ОРЗ

5) Терапевт. ГБ 1 ст.

 

Все.. Т.е. в больничку я часто не ходил...

Этого достаточно?

 

Стоит отметить что в действительности у меня этого забоолевания нет.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших диагнозов недостаточно,для того,чтобы появилась возможность получить дополнительное обследование от военкомата,Вам как минимум надо побегать в поликлинику,и пройти полное мед.обследование,и уже отталкиваясь от заболеванией,если конечно же у вас их найдут,Вы можете о чём то задумываться...Мой Вам совет:пройдите полное мед.обследование,а пока в военнком ходить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... вот уж разочарование... Врач, которая мне это писала, сказала что будет достаточно..

Тогда встречный вопрос: а почему не достаточно? Заболевание было "обнаружено", лежал в станционаре. Прописали пить таблетки, когда давление повышается. Вот я их и пью, а постоянно в больницу ходить - не было времени - работа, учеба и т.п. Это ведь уже моя халатность.

Проходить обследование в больнице - смысл? Серьезных заболеваний нет, да и если прнесу в военкомат результаты медкомиссии датированной числом прям перед комиссией в военкомате - разве не подозрительно?

 

и еще mihan, Вы это говорите из опыта или как специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал,что у меня нет серьёзных заболеваний,но прошёл мед.комиссию,и у меня много чего обнаружили...А по-поводу подозрительности,отвечу так:Подозревать-можно,но вот отридцать факт того,что у Вас есть какое-то заболевание,которое может Вас освободить от призыва,нельзя...Так что лучше подстахуйтесь,и пройдите обследование в Вашей поликлинике,чтобы более уверенно идти в военкомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам говорю это,по собственному опыту,но думаю,что специалист Вам напишет,тоже самое....в военком нужно идти подготовленным,в плане мед.диагнозов,чтобы у Вас было больше шансов на что-то хорошее надееться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждённая стационарным обследованием гипертоническая болезнь является весьма существенным аргументом для получения направления для обследования по акту в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даст ли это полугодовую отсрочку?

Ведь заболевания нет, и если все пойдет не очень хорошо то она так и не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж как повезёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. Тогда задам еще вопрос который задавал в соседней ветке: стоит ли мне ждать повестки или самому идти и давать справки. Т.е. если дожидаться повестки, потом еще пока на обследование лягу, 2 недели лежать буду. глядишь, может в этот призыв и не попаду. А пойду сам - так успею призваться;)

 

И еще не подозрителен тот факт, что стационарно установлено гипертония 2 стадии, а в последующих записях терапевт пишет 1ую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Посещать военкомат рекомендую по повестке.

2. Будет очень хорошо, если перед посещением военкомата Вы пройдёте обследование у кардиолога для подтверждения диагноза.

3. Не зная подробностей результатов исследований, сказать какая стадия заболевания у Вас имеется, не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...