Перейти к содержанию

Переосвидетельствование с В категории на Б или А


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос следующий, два года назад проходил обследование, поставили в итоге категорию В, проблемы с ЖКТ были, вообще у меня гастрит, но в больнице узрели зарубцованую язву, ну и дали выписку, в военкоме не парились и дали военный билет. Сейчас учусь в ВУЗе, учиться осталось 3 года, со следующего года у нас открывают военную кафедру, а для неё нужна категория не ниже Б. Так вот, на данный момент рубец рассосался, болезни нет, я прошёл лечение. Могу ли я спокойно пройти Переосвидетельствование, если я полностью здоров, могут ли мне поставить категорию А, ну или хоть Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shindo, Смотрите Снять статью, поменять категорию годности с В на А. http://www.prizyvnik.info/threads/13667-snyat_statyu_pomenyat_kategoriyu_godnosti_s_v_na_a?highlight=%F1%ED%FF%F2%FC+%F1%F2%E0%F2%FC%FE%2C+%EF%EE%EC%E5%ED%FF%F2%FC

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки независимо от длительности (стойкости) ремиссии заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".

Изменить категорию годности не получится

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки независимо от длительности (стойкости) ремиссии заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "в".

Изменить категорию годности не получится

 

Проблема в том, что прошлый диагноз был ошибочным, сейчас нет ни язвы, ни рубца, ни признаков ремиссии. Ну я так понимаю, в военкомате всем будет плевать в таком случае, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что прошлый диагноз был ошибочным, сейчас нет ни язвы, ни рубца, ни признаков ремиссии. Ну я так понимаю, в военкомате всем будет плевать в таком случае, да?
Военкомат не признает прошлый диагноз ошибочным,т.к. это может им грозить серьёзными проблемами со стороны прокуратуры

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат не признает прошлый диагноз ошибочным,т.к. это может им грозить серьёзными проблемами со стороны прокуратуры

 

Очень жаль, значит вариантов нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один вариант - через суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...