Перейти к содержанию

Низкий ИМТ, рейно и пмк 2-ой степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Летом проходил мед. комиссию. Направили на РВГ для подтверждения болезни Рейно. Прошел РВГ - Рейно подтвердилось на руках. Сейчас отправили на обследование по недовесу (ИМТ - 16,9), в доп. диагнозы вписали ПМК 2-ой степени и Рейно. Указали что госпитализировали с повышенным утомлением, с детства страдаю недовесом, находился под наблюдением у эндокринолога и кардиолога. Сделал уже кучу процедур и сдал анализы. Пока была консультация только с одним врачом - я сказал что не переношу нагрузки, теряю сознание когда еду в общ. транспорте (такое правда бывает). Как оказалось, велосипеда у меня не будет - у них нет такой техники. Буду делать рентген желудка - у меня хр. гастрит.

 

Про обновление законодательства знаю. Скажите пожалуйста, какие болезни (в корреспонденции с уже имеющимся) помогут признать меня негодным?

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее перспективным у Вас может быть ангиотрофоневроз (болезнь Рейно), но он должен быть 2 стадии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее перспективным у Вас может быть ангиотрофоневроз (болезнь Рейно), но он должен быть 2 стадии

 

В военкомате сказали что у меня в больнице будет консультация с хирургом по Рейно. Результаты РВГ в больнице присутствуют. Степень пока не указана - скажите пожалуйста, кто ее может установить?

 

Если мне укажут пониженную работоспособность - это не основание для освобождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Степень пока не указана - скажите пожалуйста, кто ее может установить????---сосудистый хирург по результатам реовазографии!!!

 

Если мне укажут пониженную работоспособность - это не основание для освобождения? ???----нет, не основание!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...