Перейти к содержанию

Я несогласен с решением невропатолога. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ставит мне категорию Б4, по 24 статье - энцефалопатия. Но помимо нее, имеется гидроцефалия с внутричерепной гипертензией. После многих консультаций, после прочесывания интернета и мед форумов связанных с призывниками - я понял, что я прав и все подтверждают, что мне должны поставить "В" (по гидроцефалии с внутричерепной гипертензией). Но врач этого не видит и смотрит только в сторону одного заболевания, а про эти "забыл".

Мне через неделю в военкомат, на призывную комиссию и если там признают годным, то уже отправят на пункт отправки в часть (областной военкомат). Как поступить в данной ситуации и получить заветную категорию "В". И если я напишу на несогласие, то поможет ли это? Могу ли я этими действиями только усугубить свое положение? А то разгневаются на меня, после чего отправят на другой конец России.

И последний вопрос, просто ради интереса. Куда могут отправить служить, если по невропатологу - Б4, а по остальным врачам - Б3 (кроме лора и стоматолога - там А).

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в случае несогласия с решением призывной комиссией при наличие у Вас не призывного заболевания, разумнее всего обжаловать данное решение в вышестоящую призывную комиссию области и просить направить на контрольное мед.освидетельствование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...