Перейти к содержанию

Вопрос: 3 отсрочки подряд и перевод в запас.


djneon

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте)

такой вопрос есть, незнаю правда тот ли раздел выбрал, заранее извиняюсь)

 

Услышал недавно от знакомых что если у тебя 3 отсрочки подряд по одному диагнозу, и улучшений при лечении нету, то тебя должны переводить в запас.

Сотрясение было в январе 13 года, то есть весенний призыв 13 года у меня была отсрочка, после сотрясения появилась гидроцефалия, на осеннем призыве категорию Г поставили, опять отсрочка на полгода, на весеннем призыве 14, изменений никаких - так же отсрочка... 2 октября снова идти с заполненными актами в рай.военкомат, изменений при лечении нет, диагноз в актах тот же. Вот хочу узнать к чему мне готовится при походе в военкомат?))

 

Заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте)

такой вопрос есть, незнаю правда тот ли раздел выбрал, заранее извиняюсь)

 

Услышал недавно от знакомых что если у тебя 3 отсрочки подряд по одному диагнозу, и улучшений при лечении нету, то тебя должны переводить в запас.

Сотрясение было в январе 13 года, то есть весенний призыв 13 года у меня была отсрочка, после сотрясения появилась гидроцефалия, на осеннем призыве категорию Г поставили, опять отсрочка на полгода, на весеннем призыве 14, изменений никаких - так же отсрочка... 2 октября снова идти с заполненными актами в рай.военкомат, изменений при лечении нет, диагноз в актах тот же. Вот хочу узнать к чему мне готовится при походе в военкомат?))

 

Заранее спасибо!))

 

День добрый. Зачисление в запас никоим образом не зависит от количества ранее предоставленных отсрочек (в том числе - по медицинским основаниям). Изложите диагноз, указанный в акте и мы сможем дать точный ответ, на какую категорию годности Вы вправе претендовать. (лучше сделать это в мед. разделе форума).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...