Перейти к содержанию

ВЛЭК, ограниченно годен


Shusako
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, специалисты. Собираюсь пройти ВЛЭК, по здоровью всё превосходно (кроме может зрения, небольшие отклонения в пределах нормы). У меня есть военный билет со статьей "Энурез" ночное недержание, ограниченно годен. Дело в том, что эта статья была приписана чтобы "отмазаться". На самом деле никакого энуреза и в помине нет. В списке болезней ВЛЭК я не нашел Энурез. Отсюда вопрос: пропустят ли меня с этим диагнозом или придется проходить в военкомате переосвидетельствование, где подтвердят что я здоров. И отберут ли у меня тогда военник? Или посоветуйте как поступить разумнее :) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

отберут ли у меня тогда военник? ???----нет, не отберут!!! Но категорию годности вы теоретически поменять можете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отберут ли у меня тогда военник? ???----нет, не отберут!!! Но категорию годности вы теоретически поменять можете!!!

 

То есть если мне удастся изменить группу годности - меня не призовут всё равно? Хотя я и буду здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

меня не призовут всё равно? Хотя я и буду здоров? ???----в мирное время из запаса не призывают!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...