Перейти к содержанию

Получение загранпаспорта


efetx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Документы на паспорт я подал, мама ходила узнавала, сказали, что сделали, посмотрели по базе, показали (в закрытом виде), смогу ли я без проблем получить его теперь? Не связан паспортный стол с военкоматом как-нибудь и не вручат ли мне повестку при получении паспорта?

p.s. могу ли я отказаться подписать повестку во внепризывное время или вне места работы\учебы\дома?

p.p.s. на что проверяют загранпаспорт при пересечении границы? не будет ли проблем при готовом паспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

смогу ли я без проблем получить его теперь? Не связан паспортный стол с военкоматом как-нибудь и не вручат ли мне повестку при получении паспорта?

если паспорт готов и военкомат не ограничил Вам выезд, Вы без проблем сможете его получить. Вам вполне могут вручить повестку

 

 

p.s. могу ли я отказаться подписать повестку во внепризывное время или вне места работы\учебы\дома?

нет не можете

 

p.p.s. на что проверяют загранпаспорт при пересечении границы? не будет ли проблем при готовом паспорте?

на его законность и подлинность, на Ваши долги и розыск

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

если паспорт готов и военкомат не ограничил Вам выезд, Вы без проблем сможете его получить. Вам вполне могут вручить повестку
когда могут вручить? в паспортном столе?

 

нет не можете
а если меня просят подписать во внепризывное время вне дома (скажем в том же паспортном столе?), что можно сделать?

 

на его законность и подлинность, на Ваши долги и розыск
если я его получу официально, значит он подлинный, так? что подразумевается под "долгами и розыском"? смогу ли я пересечь границу в итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
когда могут вручить? в паспортном столе?

да

 

а если меня просят подписать во внепризывное время вне дома (скажем в том же паспортном столе?), что можно сделать?

ничего, Вы обязаны подписать повестку

 

если я его получу официально, значит он подлинный, так? что подразумевается под "долгами и розыском"? смогу ли я пересечь границу в итоге?

Если Вы сами говорите, что Вы официально получаете паспорт, то к чему изначально Ваш вопрос "на что его проверяют"?!Вы не в курсе, что с недавних пор границу пересечь не сможет никто , у кого имеется долг от 10000 р, например??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

И кто вручит? паспортистка?

 

 

Если Вы сами говорите, что Вы официально получаете паспорт, то к чему изначально Ваш вопрос "на что его проверяют"?!Вы не в курсе, что с недавних пор границу пересечь не сможет никто , у кого имеется долг от 10000 р, например??
Про долг я знаю, меня интересует именно вопрос с военкоматом

 

За ответы спасибо, мне так же интересно услышать мнение других людей, а так же не все актуальное для Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт выдаст сотрудник ФМС. Там где оформляли документы. Так как вы оформляете загранпаспорт в предусмотренном законом порядке проблем возникнуть не должно.

Но что касается ответа сотрудников ОВК о наличии наличия ограничения на право выезда из РФ,предсказать его вряд ли получится. Поскольку и при отсутствии решения о призыве о таком ограничении может быть указано.

Действия (бездействие) должностных лиц можете обжаловать, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...