Перейти к содержанию

Геморрагический васкулит - снятие болезни. Реально ли?


siszone
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2010г получил военный билет категория "B", статья 64 "в".

Болезнь, геморрагический васкулит кожно-суставная форма вроде бы благополучно нарисовали (ну вы поняли как её рисуют в нашей стране).

Ничего не беспокоило и не беспокоит в данный момент. Физически здоров и могу пройти ВВК.

 

Но вот сейчас мне предложили хорошее место в МВД - оперуполномоченный 2я группа предназначения.

В отделе кадров дали направление на прохождение ВВК, НО! сказали что надо в районном военкомате снять ограничение.

 

Вопросы вот какие:

1) Реально ли снять ограничение в Военкомате с такой болезнью?

2) Что говорить в военкомате при снятии статьи? Просто придти и сказать что хочу снять ограничение в связи с устройством на работу в МВД. Как потом обстоят дела с проверкой, потому факту что типо болезнь была, а тут излечился вдруг. Нужен конкретный ответ медика, чтобы знать как протекает болезнь.

 

Молодой был...., сейчас смотрю и так охото служить в МВД(((

 

п.с Писал в ветку для призывников, пользователь Вашего форума подсказал обратиться в раздел с врачами-специалистами. Дайте пожалуйста ответ по волгоющему меня вопросу, ночами не сплю и думаю как быть с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) Реально ли снять ограничение в Военкомате с такой болезнью? ???---теоретически , такая возможность существует!!! В новой редакции РБ в статье 64 не учитывается кожно-суставная форма!!!(только висцеральная)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Реально ли снять ограничение в Военкомате с такой болезнью? ???---теоретически , такая возможность существует!!! В новой редакции РБ в статье 64 не учитывается кожно-суставная форма!!!(только висцеральная)

 

Спасибо большое Илья за ответ!

А это болезнь не считается хронической?

И вот еще вопрос, излечима ли она вообще? А то я приду в военкомат, скажу что хочу снять ограничение и на меня посмотрят так врачи, будто я от родил от святого духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А это болезнь не считается хронической? ???-----По характеру течения классифицируют острый (до 2-х мес.), затяжной (до полугода) и хронический геморрагический васкулит.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот еще вопрос, излечима ли она вообще? ???---Легкие формы геморрагического васкулита склонны к самопроизвольному излечению после первой же атаки заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо большое!???------пожалуйста..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...