Перейти к содержанию

Становлюсь отцом, отсрочки от армии


Рекомендуемые сообщения

Все добрый день!

 

Мне 23 года в армии не служи, неоднократно призывался на военную службу (4 раза). В Первый раз отправили на обследование по болезни, во время призыва не успел пройти полностью обследование дали повестку на следующий призыв. Во второй раз уже забрали (категория годности Б) на перевалочный пункт где должны были отправить служит, и опять не срослось, мест не хватило отправили домой. В Третий и Четвертый разы призывали с нарушением законодательства все решения призывной комиссия я обжаловал в суде, в осенний 2013 г. и весенний 2014 г. призывы меня не кто не вызывал.

 

На данный момент проживаю с девушкой (в барке не состоим), девушка беременна в конце сентября начале октября будет рожать, уже известно что будет двойня :)

 

Понимаю что мне полагается отсрочка: Звоню в военкомат так и так такая ситуация становлюсь отцом двоих детей, что мне ответили просто ужас (разговаривал с начальником Военкомата, он меня прекрасно знает). Начальник военкомата заявляет что дети еще не родились а за месяц всякое может произойти, на его высказывания в грубой форме (нецензурной) ему ответили, военком за оскорбления пригрозил полицией и бросил трубку. Теперь по его указу сотрудники военкома отказываются меня консультировать.

 

Позвонил в дугой военкомат, не че внятного не объяснили говорят для отсрочки необходимо что бы до этого у меня был еще 1 ребенок, и с девушкой находился в браке.

 

Подскажите какая по законодательству мне полагается отсрочка. И какие документы мне необходимо подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, для получения отсрочки Вам необходимо , чтобы Вы были записаны отцом обоих деток, неважно состоите Вы с их мамой в официальном браке или нет. Соответственно в овк Вам необходимо будет предоставить Ваш паспорт и свидетельства о рождении детей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, ну это само собой будет.

 

То есть: получаю все документы, прихожу в военкомат предоставляю копию паспорта с вписанными детьми, свидетельство о рождении обоих детей. Прохожу мед. комиссию и на решение призывной комиссии мне дают отсрочку, все верно ?

 

PS Насколько я понимаю отсрочку мне дадут до 27 лет а после военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть: получаю все документы, прихожу в военкомат предоставляю копию паспорта с вписанными детьми, свидетельство о рождении обоих детей. Прохожу мед. комиссию и на решение призывной комиссии мне дают отсрочку, все верно ?

 

PS Насколько я понимаю отсрочку мне дадут до 27 лет а после военный билет?

да, все именно так и должно быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...