Перейти к содержанию

Получение ВБ (злостный уклонист)


Xobo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить военный билет, если злостно уклонялся (подписывал повестки и не являлся)? Мне 29 полных лет. Работаю в большой компании без ВБ с полным соцпакетом (на момент устройства честно признался, что нет ВБ и нет возможности сделать). Не дёргают уже очень давно (даже не вспомню, как давно последний раз что-то такое приходило), но задумался, а если вдруг придется сменить место работы, то в отделе кадров должны по идее потребовать его. Что нужно сделать, дабы ответственность в такой ситуации была минимальна? И сколько будут стоить ваши услуги в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить военный билет, если злостно уклонялся (подписывал повестки и не являлся)? Мне 29 полных лет. Работаю в большой компании без ВБ с полным соцпакетом (на момент устройства честно признался, что нет ВБ и нет возможности сделать). Не дёргают уже очень давно (даже не вспомню, как давно последний раз что-то такое приходило), но задумался, а если вдруг придется сменить место работы, то в отделе кадров должны по идее потребовать его. Что нужно сделать, дабы ответственность в такой ситуации была минимальна? И сколько будут стоить ваши услуги в таком случае?

 

Если в отношении вас не было возбуждено уголовное дело, то сроки давности привлечения к уголовной ответственности истекли по достижении 29 лет. Уголовное преследование за уклонение от призыва на военную службу в этом случае исключается.

Подробнее о получении военного билета можно узнать на консультации (запись по тел., указанным ниже). Если Вы проживаете не в Москве или Санкт-Петербурге, то с порядком оказания юридических услуг и их стоимости Вы можете ознакомится здесь http://www.prizyv.net/other-cities/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев, благодарю вас за ответ.

Мне казалось, что у вас множество филиалов по России.. 50 тысяч за такую услугу, еще и удалённую, конечно же очень дорого. Я за приватизацию жилья платил в 10 раз меньше, а возьни там в 10 раз больше.

В любом случае, еще раз большое спасибо за информацию! Поищу что-нибудь в своём регионе и за более приемлемую стоимость.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...