Перейти к содержанию

Хочу военный билет без записи


sifaka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В ноябре исполниться 27 лет. После университета прописку не менял и повесток не получал.

В принципе наверное смогу оформить отсрочку на последний призыв по болезни, но спасет ли это ситуацию? У военкамата же возникнут вопросы, чем я занимался предыдущие призывы?

Какие есть варианты? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В ноябре исполниться 27 лет. После университета прописку не менял и повесток не получал.

В принципе наверное смогу оформить отсрочку на последний призыв по болезни, но спасет ли это ситуацию? У военкамата же возникнут вопросы, чем я занимался предыдущие призывы?

Какие есть варианты? Заранее спасибо!

Добрый вечер.

Учитывая то, что были определённые периоды времени, когда Вы не имели законных оснований для отсрочки либо освобождения от призыва, в отношении Вас в ноябре вполне может быть вынесено заключение о том, что Вы признаны не прошедшим законную службу, не имея на то законных оснований. Однако вопрос будет решаться после тщательного изучения Вашего личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...