Перейти к содержанию

отказ в ввк


Ирина0871
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мой сын не призывник,а уже служит.Хочу попросить у вас помощи.Когда сын призывался в армию у него стояла категория "В",ограниченно годен.У него проблемы с позвоночником-грыжа.В армии как я поняла,на эти ограничения не смотрят.Потаскав что-то тяжелое,он попал в госпиталь,10 дней пролечился и его выписали,написав освобождение от тяжелого труда.Через некоторое время он снова попал в госпиталь,уже в командировке.В другом госпитале пролежал месяц,врачи поставили диагноз ретроспондиллолистез L-5 1 степени с болевым синдромом.И написали направление на ввк.Приехав к себе в часть,его отправляют на ввк и снова ложат в госпиталь с гнойным синуситом.После лечения пообещали ,что пройдет ввк снова.Но после выписки ему не дали с части сопровождающего и он не смог пройти ввк.По приезде в часть начмед санчасти сказал,что его направление устарело и надо новое.Скажите,есть ли срок действия у направления?Сын не по своей вине не смог пройти ввк.То его в наряд поставят,то машина сломается,чтоб отвезти в госпиталь.А старшина роты еще пригрозил,что еще одно посещение госпиталя и переведет его в дисциплинарную роту.И теперь мой сын просто терпит боль и не обращается в санчасть,а ведь у него и смещение позвонка есть.Поговорить мне с начмедом санчасти сын не разрешает,боится проблем.Я очень переживаю за него.Он все также выполняет тяжелую работу,таскает тяжести.Как помочь ему добиться пройти ввк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как помочь ему добиться пройти ввк? ???---если он не предъявляет жалоб, то надеяться на ВВК в данный момент не приходиться. Если же его снова положат в госпиталь, то вопрос о проведении ВВК стоит поставить ребром!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он боится жаловаться,потому что старшина роты грозит ему переводом в дисциплинарную роту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

он боится жаловаться!!! ----тут уже решать ему самому, а не нам с вами!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...