Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня парень в армии.в данный момент лежит в госпитале и там его обследовали и выявили диагноз кифос 3 степени.вот ждем что скажут на ВВК, мне хотелось бы узнать быстрее. могут ли его комиссовать с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в расписании болезней нет степеней кифоза, таких как

I – искривления составляет 30-40 градусов (сутулость и легкие боли, появляющиеся при физических нагрузках);

II – искривление 40-50 градусов (появляются ноющие боли в спине, усиление которых возможно при длительной ходьбе или пребывании в одной позе);

III – искривление 50-70 градусов, сопровождаемое возникновением горба, видного через одежду и сильными болями не только в спине, но и во внутренних органах.

 

там указано по другому

 

остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.

 

поэтому рекомендую уточнить, насколько снижена высота

 

могу лишь сказать, что за 12 лет работы в коллегии я ни разу не видел нужной степени кифоза у лиц призывного возраста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в расписании болезней нет степеней кифоза, таких как

I – искривления составляет 30-40 градусов (сутулость и легкие боли, появляющиеся при физических нагрузках);

II – искривление 40-50 градусов (появляются ноющие боли в спине, усиление которых возможно при длительной ходьбе или пребывании в одной позе);

III – искривление 50-70 градусов, сопровождаемое возникновением горба, видного через одежду и сильными болями не только в спине, но и во внутренних органах.

 

там указано по другому

 

остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза и др.

 

поэтому рекомендую уточнить, насколько снижена высота

 

могу лишь сказать, что за 12 лет работы в коллегии я ни разу не видел нужной степени кифоза у лиц призывного возраста

 

 

Угол кифоза 57 градусов с клиновидной деформацией 3-х позвонков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько выражена эта клиновидность?

нужно иметь "снижение высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько выражена эта клиновидность?

нужно иметь "снижение высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более

 

Он мне написал что там не указано, но визуально видно.

 

- - - Добавлено - - -

 

а насколько выражена эта клиновидность?

нужно иметь "снижение высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза"

 

Так его могут же комиссовать с 3 степенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его могут же комиссовать с 3 степенью? - вполне вероятно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...