Перейти к содержанию

Снятие с учёта после окончания временной регистрации и после окончания учёбы в ВУЗе.


Konakovo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В этом году закончил обучение в ВУЗе по программе специалитета. Была отсрочка на срок обучения, а также временная регистрация в Москве (проживал в общежитии ВУЗа) до 30 июня текущего года. Обучение, как я уже сказал, закончил, но для получения диплома необходимо сняться с учёта в московском военкомате и заиметь нужную печать (её делают в ВУЗе только после снятия с учёта). Чтобы меня моментально после окончания учёбы не призвали на службу, я оттянул своё снятие с учёта до завершения сроков весеннего призыва. Теперь, собственно, хочу сняться с учёта в московском военкомате и встать на учёт в военкомате по месту нынешнего жительства. Повесток я не получал. Ни в руки, ни по почте. Правда, почту ту же проверял нечасто (последний раз - 30 июня). Вопросы таковы: могут ли возникнуть какие-либо проблемы при снятии с учёта? Заявление о необходимости снятия предоставлю, печать о постоянной регистрации есть в паспорте (её хватит или нужна ещё какая-то справка?). То есть могут ли мне отказать в снятии с учёта? Предъявить какие-либо претензии (штраф, например) за оттягивание времени?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в случае, если у Вас закончился срок временной регистрации Вас спокойно, тем более, в не призывное время снимут с учета при предъявлении Вами прописки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...