Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Должен был неделю назад лечь на обследование в ПНД, но не лег, не могу я находится в той обстановке.

Вот сказали в понедельник опять ехать ложится, если не поеду сказали передадут дело в прокуратору. Ехать я опять не хочу, что сказать военкомату, если спросят отлежал я или нет (до конца призыва 10 дней)?

Как я понимаю у меня есть отсрочка до 1 октября на поступление, поэтому они меня трогать не могут со всякими прокураторами и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо письменно отказаться от обследования в пнд на основе закона о охране здоровья.

Если ВУЗ и вы соответствуете требованиям закона о отсрочке,то ее обязаны дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mekke,направление на руках? По какой причине туда направили? У них есть какие-то документы? Нет?

 

Смело идите с направлением в прокуратуру, там пишите жалобу на неправомерное направление на обследование. Заодно сканируйте это направление и прикрепляйте к жалобе в минздравнадзор. Не уверены, что сможете сами - я вам помогу. Я сам сейчас в состоянии правовой войны с психушечниками. так что помогаю всем нуждающимся.

 

Кстати, сами сходите в прокуратуру и "подоставайте" их там расспросами, почему это вас хотят сделать уголовником.

 

Так что в личку подробности, скан по почте. Буду ждать вашего ответа.

 

PS Скрывать не буду: я собираю группу людей, недовольных действиями военкоматчиков и психушечников. Вместе будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mekke,направление на руках? По какой причине туда направили? У них есть какие-то документы? Нет?

 

Смело идите с направлением в прокуратуру, там пишите жалобу на неправомерное направление на обследование. Заодно сканируйте это направление и прикрепляйте к жалобе в минздравнадзор. Не уверены, что сможете сами - я вам помогу. Я сам сейчас в состоянии правовой войны с психушечниками. так что помогаю всем нуждающимся.

 

Кстати, сами сходите в прокуратуру и "подоставайте" их там расспросами, почему это вас хотят сделать уголовником.

 

Так что в личку подробности, скан по почте. Буду ждать вашего ответа.

 

PS Скрывать не буду: я собираю группу людей, недовольных действиями военкоматчиков и психушечников. Вместе будет проще.

 

Направление на руках, отправили туда для уточнения диагноза, сказали без обследования они не могут определить категорию годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧЕМ они обосновали предварительный диагноз? Это важно. Если им показалось, то им самим лечиться надо.

В данном случае не правы именно они. Еще один военный комиссариат с, простите, умственно отсталыми. Завтра в прокуратуру - учить военкоматчиков соблюдать закон.

 

И еще раз.

 

Нет такого количества людей с расстройством личности в нашей стране. И вообще нет ни в одной стране. Просто психиатры - шарлатаны. И единственный споосб не умереть с голода для них - это лгать, лгать и снова лгать.

 

Так что отказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотритель,

 

Зарегистрируйся на три месяца в Самаре (или Тольятти что ли...) и снимай статью у Максима Малявина (погугли). На редкость объективный психиатр (погуглишь поймёшь).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...