Перейти к содержанию

Пригоден ли я?


MishaCh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу понять, насколько я пригоден.

На левой руке, в течении последнего года, какая- то сыпь, которая постепенно растет. Периодически чешется. В больницу разбираться с нею не ходил. Так же на теле появилось ещё несколько мест, с такой же сыпью, но значительно меньшего размера. Помню, что раньше, несколько лет назад, тоже периодически возникала такая сыпь, но как правило в течении пары месяцев проходила. Сейчас уже долго не исчезает полностью. Что это может быть и может ли это быть причиной достаточной, для непригодности к службе?

Остальное напишу тоже здесь. Есть следующие проблемы:

Плоскостопие, не знаю какой степени. Ноги, при большом количестве ходьбы, начинают ныть и болеть.

Пролапс метрального клапана, тоже не знаю какой степени.

При ходьбе периодически возникает отдышка.

Периодически бывает упадок сил и ощущение психологического дискомфорта.

Всю жизнь постоянно шум в ушах, временами сильнее, временами слабее. Периодически закладывает уши и они болят.

Черные и белые точки перед глазами, рябь. Тоже постоянно всегда.

Постоянно заложен нос и нормально не дышит.

Довольно высокая нервозность. Не могу нормально функционировать, если нету возможности побыть наедине с самим собой дома.

Начинает ехать крыша и не могу расслабиться и как будто тупею. Был случай, когда из- за не возможности побыть одному на протяжении длительного времени, реально чуть не съехала крыша и потом очень долго, месяцы приходил в себя. Так что не думаю, что и в армии смог бы адекватно функционировать.

Но не в какие медицинские учреждения по всем этим вопросам я не обращался. Насколько велики шансы, что могу быть не пригоден с такими симптомами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

может ли это быть причиной достаточной, для непригодности к службе???---трудно рассуждать на эту тему не зная диагноза. Вам необходимо в обязательном порядке обратиться к дерматологу!!!

 

Плоскостопие, не знаю какой степени.???---сделайте рентген стоп с нагрузкой и будете знать степень!!!

 

Насколько велики шансы, что могу быть не пригоден с такими симптомами? ???---симптом это не диагноз!!! Если вы думаете, что военкомат вас будет обследовать по всем перечисленным жалобам, то вы ошибаетесь!!!! Вас просто призовут и всё................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...