Перейти к содержанию

Где обжаловать решение призывной комиссии??


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой сын пришел из военкомата, где проходил призывную комиссию..

Без вопросов ему там поставили "А" и выпроводили вон, выдав повестку о явке в военкомат 23.10.2007 г 9.00 ч Форма 22...

 

Выписку невропатолога из поликлиники проигнорировали...

 

Сын у меня состоит на учете в туб. диспансере, остеохондроз, сколиоз... в детстве была астма...Но самое ужасное, что он как в училище один раз потерял сознание, так периодически это повторяется, в больнице, где он лежал, причину этого не нашли...Головные боли у него продолжаются... Невропатологом поликлиники ему рекомендовано пройти обследование в больнице... Этому врач призывной комиссии не придал значения.... Я не хочу потерять своего единственного сына....

 

Мне подсказали, что я могу обжаловать выводы призывной комиссии района в вышестоящую... Подскажите, а где территориально находится эта комиссия??? Я живу в Санкт - Петербурге.... А в военную прокуратуру я не могу обратиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Лучше обжаловать в районном суде!Так как вышестоящая Пк одного поля ягода с районным военкоматом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых. Решение призывной комиссии ещё вынесено не было (если б было, вручили бы ф. 24), так что обжаловать нечего.

 

Вы можете отправить копии медицинских документов заказным письмом с уведомлением о вручении в военный комиссариат. Таким образом игнорировать их не смогут и будут вынуждены отправить Вашего сына на освидетельствование в лечебно-профилактическое учреждение.

 

Также Вы можете направить на имя председателя призывной комиссии и в военую прокуратуру (и в гражданскую тоже) жалобу на халатность при проведении медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, в заявлении-жалобе на решение призывной комиссии писать : "передать моё личное дело в ОБЛАСТНУЮ или ГОРОДСКУЮ призывную комисиию"

Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...