Перейти к содержанию

Последовательность действий


Рекомендуемые сообщения

Объясните, пожалуйста, в какие сроки и что предстоит делать перед наступлением 18 лет. Сейчас мне 17, зимой(тогда еще мне было 16) проходил обследование в военкомате и с их точки зрения здоров. Летом лег (по своей инициативе) в госмедучреждение на обследование, кое-какие диагнозы обнаружились. Вот теперь вопрос в том, надо ли мне торопиться эти диагнозы предъявлять сейчас или может ждать очередного ежегодного обследования ( или диспансеризации)? Должны меня куда-то еще вызывать на освидетельствование в этом последнем году? Когда должны выдавать приписное?Пока никаких документов от военкомата у меня на руках нет.До 18 лет собираюсь еще успеть поступить летом в ВУЗ, не может ли получиться так, что все разборки начнутся именно во время экзаменов в школе и в ВУЗ (т.е. перед 18-летием).Или только с наступлением 18 лет они будут проверять мою годность и я могу не торопиться решать проблему с медицинской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное вам должны были выдать при вашей первоначальной постановке на воинский учет. При достижении вами 18-летнего возраста вы будете подлежать призыву на военную службу. В связи с этим, вас должны вызвать повесткой в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...