Перейти к содержанию

Компенсация за ребенка и пара советов


Рекомендуемые сообщения

Есть несколько вопросов:

1) Какая сейчас компенсация будет жене за ребенка до 3х лет, и какие документы надо собирать?

2) Куда лучше идти после 2х лет аспирантуры (23 года). Программист, охота и мозгами не засохнуть и чуть чуть физ форму подтянуть, но не фанатично!

3) Какая зарплата у срочников?

 

планирую на осенний призыв пойти, косить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова земляк!

2) Куда лучше идти после 2х лет аспирантуры (23 года). Программист, охота и мозгами не засохнуть и чуть чуть физ форму подтянуть, но не фанатично!

 

скажи тоже самое в военкомате, если ты именно с Тамбова,то начальник призывного подскажет, посоветует. Мужик он - что надо. Таких бы по больше. просто я не знаю как в других военкоматах, но в тамбовском все норм с этим)

 

 

3) Какая зарплата у срочников?

 

у рядового 2 тысячи рублей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова земляк!

у рядового 2 тысячи рублей

 

Знакомый на флоте был, говорил что 12 получал, но служил в Дагестане. 2 тысячи этот вроде база, там надбавки разные есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый на флоте был, говорил что 12 получал, но служил в Дагестане. 2 тысячи этот вроде база, там надбавки разные есть

 

в Дагестане? каспийская флотилия? есть надбавки, за звание и за должность. Но я сомневаюсь что цифра там уж ооочень уходит за 2 тысячи даже если быть командиром отделения в звании младшего сержанта

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основания и порядок выплаты денежного пособия по уходу за ребёнком, смотри Федеральный закон от 19.05.1995 N 81 "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Денежное довольствие, смотри в Федеральный закон от 07.11.2011 N 306 "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рядового 2 тысячи рублей

Ого, срочник гуляет) У меня 495 рублей было:lol:

 

- - - Добавлено - - -

 

Знакомый на флоте был, говорил что 12 получал, но служил в Дагестане. 2 тысячи этот вроде база, там надбавки разные есть

Я во время срочки сначала получал 495 рублей, потом перевели на должность ЗКВ и стал получать 550 или 560 рублей. А так с Якутом согласен, больше 2 тыс. не может срочник получать, ну разве только ЗКВ 2200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так с Якутом согласен, больше 2 тыс. не может срочник получать, ну разве только ЗКВ 2200.

 

Может. В Армении, Таджикистане и Дагестане 10-12 тыс. руб., и в Севастополе до присоединения 12 было, сейчас меньше, но тоже какие-то надбавки остались)))

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зачем гадать, когда есть ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих...", в котором всё расписано и указано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...