Перейти к содержанию

Действуют ли расписки на военкомат


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я раскопал пример расписки о сдаче документов.

И хотел узнать , имеет ли силу подобная расписка для военкомата?

 

Отдел военного комиссариата по Адмиралтейскому и Кировскому районам

 

РАСПИСКА

 

_____________________________________________________________________________

 

(Ф.И.О.)

 

№ Наименование документа:

1. Копия медицинского заключения от 06.10.11 г. СПб ГУЗ ДГБ №2 Святой Марии Магдалины

2. Копия медицинского заключения от 30.03.12 г. ДГБ № 19 им. К.А.Раухфуса

3. Копия выписки из амбулаторной карты от 07.10.11 г. ГУЗ ГП № 27

 

Подпись лица, сдавшего документы:_________________________________________

Подпись лица, принявшего документы: _______________________________________

Дата: ______________________________ 20 ____ года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, данная расписка имеет место быть, однако, точно таким же доказательством, является и отметка овк на Вашем экземпляре заявления о приобщении мед.документов , которую без проблем ставят в военкомате, а такую расписку Вам писать навряд ли кто-то будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, данная расписка имеет место быть, однако, точно таким же доказательством, является и отметка овк на Вашем экземпляре заявления о приобщении мед.документов , которую без проблем ставят в военкомате, а такую расписку Вам писать навряд ли кто-то будет

Просто проблема в том что военкомат обслуживает сразу 2 района.И разделен на 2 части.Призывной пункт в кировском районе , а сам военкомат в адмиралтейском.Заявления можно сдать только в сам военкомат , а все призывные мероприятия проходят в призывном пункте(в том числе призывная комиссия).И вот получается , что в случае чего , нельзя будет на месте сдать заявление о приобщении копий к делу(т.к секретарь и военком находятся непосредственно в военкомате) , придется ехать в другой район и потом ждать ответа на заявление.А подобную расписку можно будет получить непосредственно в призывном пункте , вот я и подумал может это вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете попробовать подать такую расписку, однако в успехе этого мероприятия я не уверена, и советую Вам заранее зарегистрировать заявление перед прохождением призывных мероприятий

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать подать такую расписку, однако в успехе этого мероприятия я не уверена, и советую Вам заранее зарегистрировать заявление перед прохождением призывных мероприятий

спасибо за быстрый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...