Перейти к содержанию

Обжалование призывной комиссии. 28.06.14 в армию


Рекомендуемые сообщения

У меня такая история. Мне 24 года,после школы поступил на вышку(5 лет),тем самым продлил свои дни от армии. После окончания Вуза поступил в магистратуру,от магистратуры отсрочки не было и нету.

В 2013 году осенью вручили повестку,пришли с утра и с полицией,подписал. Пошёл проходить,думал что можно сделать и сделал не очень обдуманный поступок,прикинулся дурачком,отправили на консультацию в ПНД, там очень душевно поговорил с психологом поняла меня,написала запись передним числом,призыв уже закончился а я ещё не прошёл медкомиссию. Так я откосил осенний призыв.

2014 год весна,оставили повестку дома маме,пошёл проходить,везде здоров,к этому времени у психолога в военкомате уже лежало заключение с ПНД,здоров.

Прошёл всех врачей,везде здоров. Зашёл в последний кабинет,где сидит военнком,полицейский,секретарь и тд.

Вручили повестку на 28.06.14 что бы явился с вещами. Сказал что не согласен с решение призывной комиссии. Написал заявление что бы выдали в письменном виде решение призывной комиссии. Сказали хорошо будет тебе всё. Через два дня приходи. Пришёл забрал "Выписка из книги протоколов призывной комиссии" где сказано что я годен к военной службе и стоит категория А-1. Сейчас хочу обжаловать всё через суд,но не знаю на что ссылаться,должна же быть какая то причина того что я не согласен. В идеале мне нужно выиграть время,пропустить этот призыв. Физически я здоров,каких либо серьезных заболеваний нету.

Что скажите? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете обжаловать решение о призыве по формальным основаниям, советую Вам обратиться за составлением необходимого пакета документов к нашим специалистам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Необходимо обжаловать до даты на отправку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со дня получения решение призывной комиссии прошло две недели,есть какой нибудь срок?

Для обращения в суд не стоит ждать копии решения. ВК может преднамеренно тянуть время. Для доказательства факта вынесения решения ПК о призыве достаточно боевой повестки. Также требуется копия заявления на предоставление копии решения ПК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подал заявление в суд на обжалование решения ПК: с какого момента это решение приостанавливается и нужно ли мне приходить по повестке в военкомат после этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подал заявление в суд на обжалование решения ПК: с какого момента это решение приостанавливается и нужно ли мне приходить по повестке в военкомат после этого ?

Добрый день, решение приостанавливается с момента подачи заявления! В овк больше являться не надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...