Перейти к содержанию

Помогите!Категория годности по статье 26


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая: У меня дорзальная диффузная грыжа мпд 5мм между l4\l5, 2 остеохондроза в шейном и поясничном отделах , уже 4й день и в грудном отделе тянет сильно спину..походу остеохондроз появился и тут. На обследованиях поставили мне радикулопатию хроническую. сколиоз тоже присутствует, около 9-10 градусов(раньше больше был) . у меня после появления грыжи, начало тянуть ногу немного при долгих каких нибудь нагрузках,даже при статических. в военкомат пришел в надежде получить категорию В по статье 26. Невролог же сказала, что сейчас хроническая радикулопатия и грыжа не основание для такой категории, и отправили на ЭМГ нижних и верхних конечностей. оно и правильно) ЭМГ показало что меня "Полиневропатия нижних конечностей преимущественно асконального типа+терминальная полиневропатия. Невропатия локтевого нерва справа на уровне проксимального сегмента" И вот вопрос, скажите, что говорит это ЭМГ? не могу толком ничего найти об этом, как я понимаю функции нарушения позвоночника присутствют, то бишь онемение из за поражения или защемления нерва? . а значит я могу рассчитывать на категорию В по статье 26? Заранее спасибо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в представленном заключении нет чёткой ссылки на нарушение проведения

рекомендую посмотреть описательную часть протокола исследования, скорее всего, что там есть необходимые слова

если есть, то все перспективы на "В" так же имеются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те показатели, которые выделены более жирным шрифтом, являются отклонением от нормы

значит нарушение функции имеется

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...