Перейти к содержанию

Медкомиссия в период отсрочки.


exgsparky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извиняюсь за ранее в том ли я разделе создал данную тему, постараюсь в подробностях описать ситуацию.

 

В начале вопрос, отсрочка у меня из за обучения в ВУЗе, 5 курс, могут ли забрать в армию до защиты диплома? то ,что могут после это понятно. Другой момент в институте выдали справку от военкомата, что обязан явится для уточнения данных, не подписывать я её не мог, либо будут проблемы с вузом. На данном этапе уточнения данных, мне сказали пройти комиссию, выявили болезни связанные с давлением, проходить делать, ничего не стал, ибо отсрочка на момент, когда нет призыва мне не нужна. Вопрос возникает следующего типа, законно ли действия комиссариата? и можно ли его обжаловать, решение мед комиссии, просто слышал, что данные мероприятия должны проходить в срок призыва и для тех у кого нет отсрочки. Заранее благодарен за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы правы, во время действия отсрочки в отношении Вас не имеют права проводить никакие мероприятия, связанные с призывом. Вы можете обжаловать любые решения как медицинской комиссии так и призывной. По факту вызова Вас и проведению в отношении Вас мероприятий по призыву Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...