Перейти к содержанию

Решается какую категорию поставить A или Б-3


intelligent
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Врач поставил такой вопрос [ATTACH=CONFIG]151239[/ATTACH]

Просим дать ответ функциональная вигустная ли это AV блокада 1 степени и приводит статью ст 42 .

 

Вот у кардиолога мои результат

[ATTACH=CONFIG]151240[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]151241[/ATTACH]

 

Я не могу понять что врач требовал ,потому что заключение врачей из центра вообще про это слова нету ? Могу я в четверг прейти в военкомат и сказать что у меня этого нету и ставят A пусть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу я в четверг прейти в военкомат и сказать что у меня этого нету и ставят A пусть? ???----можете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я в четверг прейти в военкомат и сказать что у меня этого нету и ставят A пусть? ???----можете!!!

 

 

Спасибо а то уже замучили меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста..........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста..........................................

И еще у меня в заключение Продольное плоскостопие 1 степени [ATTACH=CONFIG]151304[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]151305[/ATTACH]

Это уже по хирургу последний врач остался .

Могу ли я просить категорию A так как ссылаюсь на Статья 68 из Расписания болезней : Продольное плоскостопие 1 степени: Категория годности "А" (годен)

угол продольного внутреннего свода: от 131° до 140°

высота свода: от 35 мм. до 25 мм.

Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я просить категорию A так как ссылаюсь на Статья 68 из Расписания болезней : Продольное плоскостопие 1 степени: ?????----нет, здесь правомерно Б-3 по статье 68 пункт Г, т.к имеет место продольное плоскостопие 2 ст( 143 гр)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я просить категорию A так как ссылаюсь на Статья 68 из Расписания болезней : Продольное плоскостопие 1 степени: ?????----нет, здесь правомерно Б-3 по статье 68 пункт Г, т.к имеет место продольное плоскостопие 2 ст( 143 гр)!!!

В заключение написано же что 1 степень ? я же отталкиваюсь от заключения правильно?

Хоть даже и 2 будет все равно написано что стать 68 г не может быть применина:

Продольное плоскостопие 1 степени: Категория годности "А" (годен)

угол продольного внутреннего свода: от 131° до 140°

высота свода: от 35 мм. до 25 мм.

 

Продольное плоскостопие 2 степени: Категория годности "А" (годен)

угол продольного внутреннего свода: от 141° до 155°

высота свода: от 24 мм. до 17 мм.

 

Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не являются основанием для применения настоящей статьи,

И в заключение написано первая значит первая потому что на ренгене может быть погрешность в пару милиметров .Так поэтому я думаю что заключение врач написал мне правильно и я попадаю под A ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Могу ли я просить категорию A так как ссылаюсь на Статья 68 из Расписания болезней : Продольное плоскостопие 1 степени: ?????----нет, здесь правомерно Б-3 по статье 68 пункт Г, т.к имеет место продольное плоскостопие 2 ст( 143 гр)!!!

может вы с поперечной перепутали ?потому что для меня очень завтра это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В заключение написано же что 1 степень ????---если будут исходить из заключения , то имеют право поставить A!!! А если посмотрят в текст, то могут возникнуть сомнения в адекватности заключения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...