Перейти к содержанию

Имею ли я право пройти мед.комиссию по заканчивающейся через 3 месяца временной регистрации?


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю университет, 5 курс, соотвественно заканчивается отсрочка по учебе и временная регистрация( до 30.08). Учусь в СПб, приехал с Татарстана. На 2 курсе поставлен диагноз атопический дерматит, из-за которого не взяли на военнную кафедру на медосмотре. Состою на учете в диспансере, есть справка. Высыпания бывают, но не всегда. Сейчас пока есть, решил сходить в военкомат( 28.05) с заявлением о наличии хронического заболевания, повестки не было, дата явки по приписному 30.06. Там мне сказали, что у меня заканчивается регистрация, и мол в этот призыв мне комиссию проводить не будут. И когда у меня будет диплом на руках, прийти к ним, сняться с учета и ехать в Татарстан проходить комиссию и получать военный билет по дерматиту. Это законно? Имею ли я право пройти сейчас медкомиссию в СПб, в рамках призывных мероприятий и здесь получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, во-первых, проводить в отношении Вас мероприятия по призыву не имеют права во время действующей у Вас отсрочки. Во-вторых, регистрация у Вас должна действовать не менее 3х месяцев

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...