Перейти к содержанию

Будут ли у меня проблемы с увольнением с срочной службы?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: служу уже пол года, три последних за штатом. Был в штате в роте, после чего перевели в отдельный взвод в другой городок, на время разместили в аналогичный взвод в старом городке. И вот прошло три месяца, а меня до сих пор не забрали. Говорят, что я останусь в этом взводе до конца службы, хотя числюсь в штате в другом взводе. Хоть я и за штатом все равно делаю все на ровне со взводом (наряды, рабочки, парки, полигоны). У моих сослуживцев на руках военные билеты, где пробито оружие и т.д., мой военник где-то в штабе там ничего не пробито. Вот такая картина к моим шести мнсяцам. Будут ли у меня проблемы с увольнением в запас? Могут ли мне не засчитать службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии такая картина часто встречается, я сам когда служил у меня в роте тоже как бы числились люди, а фактически были в другом подразделении, а когда пришел срок увольняться, всех точ в точ в дату и отправили, так что не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каждый день военной службы Вам будет засчитан без каких-либо ограничений и с увольнением проблем не будет.

А вот по поводу места нахождения вашего военного билета лучше выяснить и точно знать у кого он находиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...