Перейти к содержанию

НЦД по кардиальному типу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Осенью 2013 года проходил мед комиссию. Было проведено 2 обследования в кардиологии со следующими диагнозами:

1) НЦД по кардиальному типу выраженной степени. Безболевая ишемия миокарда? ХСН 0 21.11.13

2) Миокардиострофия смешанного генезиса. Синусовая тахикардия. Морфологически измененный митральный клапан. ХСН 0 17.12.13

Была дана отсрочка на 6 месяцев по какой статье не помню. Вроде по 48.

Весной 2014 прохожу мед комиссию, направили на обследование к аритмологу.

3) Диагноз: НЦД по кардиальному типу. Редкая одиночная предсердная экстрасистолия. Неустойчивые пароксизмы эктоническая предсердеая тахикардия. Транзисторная СА блокада 2 ст. Пролапс митрального клапана 1 ст. Морфологически измененных створок с регистрацией 1 ст. ХСН 0 7.03.14

В областном призывном пункте терапевт направил на уточнение диагноза в областную кардиологию.

4) Диагноз: НЦД по кардиальному типу значительно выраженная. Синусовая тахикардия. Эпизоды безболевой ишемии миокарда по ХМ-ЭКГ. Морфологически измененные створки аортариального клапана, митрального клапана. Пролапс митрального клапана первой степени с регургитацией первой степени. Хроническая сердечная недостаточность нулевой стадии. 26.5.15

Могу ли я расчитывать на ст. 47 пункт "а"?

Прошу прощение за возможные ошибки в медицинских терминах, так как диагнозы в выписках написаны от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я расчитывать на ст. 47 пункт "а"? - мало вероятно

 

Эпизоды безболевой ишемии миокарда по ХМ-ЭКГ. - этот момент требует уточнения

в юношеском возрасте возникновение ишемической болезни сердца крайне мало вероятно, но уточнить надо

если диагноз ИБС подтвердится, то это однозначное освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...