Перейти к содержанию

Записи в военкомате после получения приписного


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скажите пожалуйста, записи которые делали врачи во время первичной постановки на учет сохраняются? Если я потеряю приписное, меня не отправят на повторную медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNUSMUMRIK1,

записи которые делали врачи во время первичной постановки на учет сохраняются?
Все записи о состоянии здоровья и установленной гражданину при первоначальной постановке на воинский учет категории годности к военной службе производятся в личном деле призывника.
меня не отправят на повторную медкомиссию?
При призыве на военную службу проводится аналогичное медицинское освидетельствование.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посещение военкомата в связи с возможным призывом подразумевает прохождение медкомиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, вот еще опрос вдогонку: б-3 в приписном (получил месяца 3 назад) жить мешает по объективным причинам, состояние здоровья изменилось и могу претендовать на А1 или А2, могу ли я обратиться в военкомат с заявлением на добровольное медицинское переосвидетельствование в связи с изменением состояния здоровья, или же до прохождения второй медкомиссии меня могут "посылать", ссылаясь на какую то статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прошло больше 3 месяцев, то обжаловать категорию уже не получится

рекомендую дождаться срока прохождения призывной комиссии уже при призыве и там объяснить изменение здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...