Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, установить категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты и простые обыватели! Мне тут окулист выписал справку, а разобрать на ней многое не могу. Но это не суть, мы бы только категорию годности узнать)

 

[ATTACH=CONFIG]150745[/ATTACH]

 

Это заключение окулиста. Я так понял, чуть ниже фразы "Объективные данные" находится моя острота зрения. Но почему она указана дважды - не очень понимаю. Есть, конечно, предположение, что это из-за того, что мне сначала глаза проверили "классическим" методом (очки с линзами и таблица с буквами), а затем закапали чем-то и проверили на какой-то аппаратуре.

 

Подскажите, пожалуйста, какая категория годности мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, предположение, что это из-за того, что мне сначала глаза проверили "классическим" методом (очки с линзами и таблица с буквами), а затем закапали чем-то и проверили на какой-то аппаратуре. - Ваше предположение совершенно верное, первое - это таблица, второе - это скиаскопия

 

Подскажите, пожалуйста, какая категория годности мне светит? - должны дать "В", но "запас прочности" не большой, поэтому Ваш военкомат вполне может "покапризничать"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять "запас прочности" небольшой"? Если вдруг военкомат даст мне категорию "Б", смогу ли я ее обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять "запас прочности" небольшой"? - то есть, в военкомате могут сами посмотреть и сказать цифры, которые несколько отличаются от предыдущих, но по ним годен

 

Если вдруг военкомат даст мне категорию "Б", смогу ли я ее обжаловать? - конечно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...