Перейти к содержанию

контракт из запаса


Рекомендуемые сообщения

всем привет, мне 25 лет, 7 лет назад получил категорию В по состоянию здоровья, абсолютно все законно. образование полное среднее

в дальнейшем пошел на поправку и щас не чувтсвую ни каких жалоб, разве что физо подтянуть.

 

вобщем я рядовой запаса.

 

могу ли я пойти на переосвидетельствование, добровольно, и получив категорию А пойти служить по контракту, без предварительной срочки ?

 

будут ли для таких как я (кто раньше был ограничено годен) ограничения по родам войск? хочу сами понимаете не в мабуту а в вежливые войска

 

всем спасибо, убедительно прошу ответить тех кто на 100% знает что и как, потому что уже месяц шерстю интернет а идти в военкомат чтобы загребли на срочку не хочу (только контракт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir putin,

уже месяц шерстю интернет
Читайте последние странички форума http://www.prizyvnik.info/threads/13667-snyat_statyu_pomenyat_kategoriyu_godnosti_s_v_na_a Снять статью, поменять категорию годности с В на А.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Переосвидетельствоваться вы конечно же имеете право, а вот получиться ли у вас после изменения категории попасть на военную службу по контракту в вежливые войска, не факт - всё будет зависеть от военкома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...