Перейти к содержанию

Эписиндром и ВСД


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

В 5 лет мне поставили диагноз ВСД по смешанному типу. В детстве постоянно жаловался на головные боли.

В 2011 году у меня случился обморок (вызывали скорую), после чего мне поставили диагноз "ВСД с синкопальными состояниями."

Примерно через год после этого, я обращался к неврологу с жалобами на обморочные состояния, в карточке написали "ВСД по смешанному типу, совмещенное с синкопальными состояниями." После этого еще несколько раз обращался к неврологу с жалобами на головокружение и головные боли.

В апреле этого года мне поставили диагноз эписиндром (был судорожный приступ с потерей сознания, вызывали скорую).

 

т.е получает документами зарегистрировано 2 обморока.На что я могу рассчитывать с такими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас были зафиксированные черепно-мозговые травмы? Вам необходимо подтвердить по направлению от военкомата на ЭЭГ наличие судорожной активности.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, травм не было зарегистрировано. ЭЭГ делал недавно, на нем регистрируется эпилептической активности. Получается что одного диагноза ВСД с синкопальными состояниями не достаточно? Нужны обмороки с переодичностью раз в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмороки должны быть зафиксированы не менее 1 раза в месяц и в течение нескольких месяцев

а не 2 раза за несколько лет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...