Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ..пришел по повестке в районный военкомат, сказал что у меня "астма" -> направили в больницу для обследования -> в больнице подтвердили диагноз. Сегодня принес все справки в районный военком, главный врач сказал " не годен в мирное время( кат. B) " - выдали повестку на сентябрь 2014 в которой написано " прибыть в районный военком для ознакомления с решением городской призывной комиссии и оформления военного билеты" . Озночает ли это что я уже 100% получаю военник и могу ли эту справку предостовлять для устройства на работу официально ? И можно ли как то ускорить получение военника,а не ждать 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает, что 100% получите ВБ, по Закону должны выдать в рамках призыва в котором Вы проходили мед. комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! ..пришел по повестке в районный военкомат, сказал что у меня "астма" -> направили в больницу для обследования -> в больнице подтвердили диагноз. Сегодня принес все справки в районный военком, главный врач сказал " не годен в мирное время( кат. B) " - выдали повестку на сентябрь 2014 в которой написано " прибыть в районный военком для ознакомления с решением городской призывной комиссии и оформления военного билеты" . Озночает ли это что я уже 100% получаю военник и могу ли эту справку предостовлять для устройства на работу официально ? И можно ли как то ускорить получение военника,а не ждать 3 месяца?

 

День добрый. Не означает, т.к. решение районной ПК подлежит утверждению ПК субъекта федерации. Если вышестоящая призывная комиссия решение районной утвердит - Вы будете переданы в запас. Если нет - придется вновь проходить мероприятия, связанные с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо они загнули - повестка на сентябрь. Уже призыв кончится. А утверждение решения городской призывной комиссией еще пока никто не отменял. Если им что-то не понравится, могут потребовать явиться на контрольное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,

 

Здравствуйте! ..пришел по повестке в районный военкомат, сказал что у меня "астма" -> направили в больницу для обследования -> в больнице подтвердили диагноз. Сегодня принес все справки в районный военком, главный врач сказал " не годен в мирное время( кат. B) " - выдали повестку на сентябрь 2014 в которой написано " прибыть в районный военком для ознакомления с решением городской призывной комиссии и оформления военного билеты" . Озночает ли это что я уже 100% получаю военник и могу ли эту справку предостовлять для устройства на работу официально ? И можно ли как то ускорить получение военника,а не ждать 3 месяца?

Утверждение решения пк района должно происходить так же в рамках одного призыва. Поэтому получайте на руки копию решения пк, и ориентировочно недели через 2 уточняйте об утверждении Вашего дела призывной комиссией субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Фз №53 гласит о рамках проведения мероприятий по призыву в призывной период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...