Перейти к содержанию

Направляют в психушку. Предположительный диагноз:" органическое расстройство личности"


vendeme
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам.

Дело такое. Меня военком направляет в психиатрическую больницу, для обследования.

В детстве(в 15-16 лет) сам порезал руку(из-за девушки :lol:). Недавно только поставили на псих.учёт в своем селе, но в республиканском не числюсь.

В 8 лет была небольшая черепно-мозговая травма, а ещё у меня мать инвалид(шизофрения, 2 группа).

 

Каков шанс, что меня отправят в армию, если я буду себя вести очень хорошо на псих.обследовании? (год терять особого желания нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каков шанс, что меня отправят в армию, если я буду себя вести очень хорошо на псих.обследовании????---шансы будут понятны после пройдённого стационарного обследования!!! Пока шансы могу оценить как 50 на 50 !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя там вести, чтобы не отправили в армию?

Если я буду максимально адекватным, если буду говорить: "ничего не тревожит, больше не хочу убиваться", то отправят ли меня в армию? Ведь попытка самоубийства была, хоть и только одна, не важно же, как я себя там веду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если я буду максимально адекватным, если буду говорить: "ничего не тревожит, больше не хочу убиваться", то отправят ли меня в армию????----вполне возможно, что да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...