Перейти к содержанию

Военкомат не выдает заключение призывной комиссии


aaleksev92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Осенью районный военкомат вынес решение - категория В. Сказали что дело направят для утверждения в областной военкомат, в случае чего вызовут на КМО, типа жди.

Позже дали повестку на апрель 2014 года, сказав что выдавать ВБ передумали, заменили на отсрочку. Пришел в апреле - посмотрели моё личное дело и сказали что с повесткой ошиблись, что область дала отсрочку на год - до октября, гуляй. Я попросил устно копию решения местного и областного военкомата, мне сказали что дать не могут, иди за ней в областной, с формулировкой что область писала заключение, она его и выдаст. Перед походом в областной я написал по всем правилам письмо с просьбой предоставить решение ПК - до сих пор молчат. Когда пришел лично в областной военкомат сказали что копию выдадут, но у них нет личного дела - оно вернулось в районный, сказали что запросят и попросили прийти через 2 недели. Через 2 недели пришел - сказали им дело не привезли. Пошел в районный - те сказали что да, запрос был, но дело мы не отправили.

Короче, как быть с этим беспределом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, копию решения и районной и областной пк Вы можете получить в районном овк! Если Вам не выдают копию решения в отношении Вас-это прямое нарушение Ваших прав и интересов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксения.

Как я могу повлиять на них если письмо с запросом решения уже высылал и по идее 30 рабочих дней уже прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратиться в прокуратуру или суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...